Сезон дождей в Икебукуро...

Объявление

Новости, новости!
Совсем скоро, а именно в понедельник, будем играть по расписанию! Более подробно об этом и о других обновлениях в объявлении №3
Orihara Izaya. - Людофил и няшечка.

Heiwajima Shizuo. - Молоколюб и добряк.

Sturluson Celty - Кубик Рубика и эльфийка.

Erika - Печенька и Яойщица.

Акция №1 | Акция №2

Время в игре: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сезон дождей в Икебукуро... » |Сюжет. » Свежеизвергнутый мозгом Изаи сюжет.


Свежеизвергнутый мозгом Изаи сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сезон дождей в Икебукуро...
Икебукуро, наше время.
Жители района мирно спали в своих уютных нагретых телами кроватках, в то время как Селти Стюрлюсон, едва успевшая пригреться в объятьях своего жениха Кишитани Шинры, услышала сигнал, оповещающий о том, что информатор требует очередной перевозки.
- Ты далеко? - мямлит Шинра, потирая глаза и включая свет, потерпев неудачу в поисках очков наощупь. К его огорчению, когда он смог нормально видеть Селти, та уже была полностью одета и быстро перебирала пальцами по экрану КПК.
- "Изая вызывает."
- Почему так поздно?
Тап-тап-тап.
- "Не знаю. Но лучше разобраться с этим пораньше."
И она уезжает вдаль, оседлав мотоцикл, ревущий, как лошадь. Она прорывает покров ночи и останавливается возле тюрьмы, где ее, по словам Изаи, должен был ждать клиент. Однако, там она не обнаружила никого, но ее внимание привлекло несколько одинаковых машин у ворот тюрьмы. Селти быстро спряталась за ближайшим углом и принялась всматриваться в лицо вышедшего человека, окруженного несколькими людьми. Оно оказалось ей знакомо.
- "Не может быть..."

Том принялся громко стучать по двери очередного должника, который, похоже, решил изобразить из себя глухого или вообще мертвого. Наконец, сие дельце его достало и он с неособым желанием уступил дорогу своему напарнику, самому сильному человеку в Икебукуро - Хейваджиме Шизуо, который мигом заставил препятствующую дверь слететь с петель и едва не приземлилась на голову испуганному неплатильщику, спрятавшемуся за столом.
- Я хотел по-хорошему... - пробубнил обреченно Том и принялся проводить стандартную процедуру допроса. Шизуо недовольно оглядел очередного "клиента" и, достав последнюю в пачке сигарету, прикурил ее. Карман пиджака завибрировал и Шизуо с недовольным "Ммм?" извлек оттуда мобильный и обнаружил, что ему пришла смс от Селти.
- "У нас неприятности."
Рюгамине Микадо быстро бегал глазами по сайту "Долларов", с улыбкой читая новые посты ненапрягающего и не предвещающего ничего плохого содержания. Отдельно, в чате, он активно переписывался с Сайкой и Канрой.
Канра: "Разве сегодня не прекрасный день? Лично мне очень весело и радостно *^*" 
Сайка: "Да, неплохо."
Танака: "Канра-тян, когда ты так говоришь, мне становится не по себе."
Канра: "Да что ты, что ты! Не бойся, все прекрасно, все просто идеально ^о^"
ЛС:
Танака: "Можно тебя кое о чем попросить?"
Канра: "Да, Танака-сан? :3"
Танака: "Не делай глупостей. Пожалуйста."

Тем временем, Масаоми Кида расслабленно откинулся на диване и губы его растянулись в счастливой улыбке. Он только что получил от Саки смс с пожеланиями спокойной ночи и был абсолютно спокоен.
До этого мгновения.
"У вас 1 сообщение" резко высветилось на его экране и Кида недовольно потянулся за мобильником. Соообщение было от Изаи.
"Хэй, малец. Спешу обрадовать и заранее подпортить тебе спокойный сон. - с этих слов Масаоми почувствовал что-то неладное. - Главарь квадратов снова на свободе и он о-очень жаждет мести за долгое заключение."
Шокированный и напуганный, Кида моментально потерял сон и, одевшись на скорую руку, рванулся к выходу.
"Саки, господи, Саки!"

Орихара Изая со хитрой ухмылкой на губах откинулся назад на кресле и принялся на нем вертеться, злобно посмеиваясь.
- Веселье снова начинается~ - краем глаза он поглядел на стоявшую на столе голову Селти и его ухмылка стала еще шире.
На улице прогремел гром и ярко сверкнула молния. Начался сезон дождей.

2

Дополнение.
Принцип "Красной Шапочки".
Война между "Синими квадратами" и "Долларами" оказалась куда более серьезной, чем кто-либо ожидал. Привлекались абсолютно все люди, даже обычные гражданские, никак не относящиеся ни к одной, ни к другой группировке.
Благодаря небезызвестному информатору, сторона "Квадратов" смогла узнать многие факты о участниках группировки "Долларов". Так и зародился принцип "Красной Шапочки": для каждой "шапки" в группировке "Долларов" соответствовал "волк" из "Квадратов". "Волкам", получившим информацию о своих "красных шапочках", нужно было подстроить встречу с ними и... избавиться от них, ссылаясь на их тайные страхи и желания. "Доллары" даже не замечали, как попадали в подстроенные ловушки и погибали от рук хитроумных "квадратов". Вскоре, количество последних стало немного превосходить количество их соперников. Так и была начата война.
Ничто не останется в тайне.


Вы здесь » Сезон дождей в Икебукуро... » |Сюжет. » Свежеизвергнутый мозгом Изаи сюжет.