Сезон дождей в Икебукуро...

Объявление

Новости, новости!
Совсем скоро, а именно в понедельник, будем играть по расписанию! Более подробно об этом и о других обновлениях в объявлении №3
Orihara Izaya. - Людофил и няшечка.

Heiwajima Shizuo. - Молоколюб и добряк.

Sturluson Celty - Кубик Рубика и эльфийка.

Erika - Печенька и Яойщица.

Акция №1 | Акция №2

Время в игре: Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сезон дождей в Икебукуро... » |Принятые анкеты. » this crazy motherfuckers really trying to kill me


this crazy motherfuckers really trying to kill me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия|Имя.
Hiltor Winston Britt / Хилтор Уинстон Бритт
Hil / Хил

2.Никнейм в чате.
Chi / Чи
3.Возраст|Дата рождения.
23 | 1 апреля

4.Ориентация.
Bisexual

5.Группировка.
Dollars / Доллары

6.Род деятельности.
Психопат с маниакальными наклонностями, который периодически помогает Изае и подрабатывает киллером.

7.Внешность.
«Если вы не хотите меня трахнуть, тогда какое вам дело, как я выгляжу?!»

Хилтор. Хил наркоман.  Итак, как и все наркоманы,  он очень худой, но высокий. Хотя нет, не такой уж он и высокий. Он нормального роста. Если быть точным – рост парня 187 см, и все эти сантиметры он имеет при 57 килограммах веса. Жутковато, не правда ли? Едем дальше.
Голова, будь она не ладна. Форма головы человеческая, немного овальная.
Волосы. Волосы длинные, ниже плеч, прямые, но не расчесанные. Хил вообще не любит расчесываться, считает, что это удел «гламурных кис» и «зацикленных на своем внешнем виде мажоров». Коих он не переваривает.  Итак, длинные, прямые, не расчесанные волосы, крашенные в  ярко красный цвет. Адская смесь. Но это еще только цветочки.
Лицо. «Матерь божья, что это?!» - вскрикните вы, увидев лицо парня. Что в нем такого, устрашающего, удивляющего, повергающего в шок или ступор? Интересно? Хах, я так и думал. Лицо Хилтора выкрашено в бледно-бледно-белый цвет. Вокруг тускло голубых глаз, не ровно, будто дрожащей рукой, намалеваны черные круги. Зрачки расширены, так как он всегда находится под кайфом. Тонкие и узкие губы, покрыты ярко красным цветом. В общем боевой раскрас парня, полностью соответствует раскрасу его кумира – Джокера.  Да, в таком виде он пребывает всегда.
На его правом ухе, красуется четыре кольца, которые расположены по всему уху. На левом всего два. У Хила проколот язык.
Детали: На обеих руках парня есть по татуировке. На правой руке, точнее на ее внешней стороне, от кисти и до локтя, расположена тату. Японское слово Shinigami (Бог Смерти), написанное иероглифами на катакане. На левой руке, в том же месте, другое японское слово – Kamisama (Бог). Оно так же написано иероглифами на катакане. На спине у парня, от лопатки до лопатки, красуется надпись на английском – «Why So Serious?». На правом бицепсе парня, красуется один большой японский иероглиф, означающий слово «Яд», а на месте левого бицепса, практически симметрично татуировке на правой руке, можно заметить фразу на латыни «Divide et impera» - разделяй и властвуй.
Ногти юноши выкрашены в черный цвет. Всегда ходит с сигаретой в зубах. На шее можно заметить белые бинты. На кистях рук красуются десятки всяких фенечек, браслетов, напульсников, часов. У Хилтора проколот язык и левая бровь. На свою челку он иногда одевает пару-тройку разноцветных заколок-невидимок. Всегда находится под кайфом и, как правило, с сигаретой в зубах.

8.Биография.
«То, что меня не убивает, делает меня страннее...»

Хилтор родился внезапно для всех – на седьмом месяце беременности. Уже при рождении он успел убить человека. Это была его мать. Из-за столь ранних родов, причем в домашних условиях (ибо, как я уже говорил, схватки начались внезапно для всех, на седьмом месяце беременности, а времени вести мать Хилтора в больницу не было, поэтому роды принимал отец), ее организм не выдержал и «сломался». А ведь она даже не успела не то, что подержать на руках сына, но даже увидеть его. Можно сказать, что отец брал Хила уже из мертвого тела его матери. Отец возненавидел это дитя, ибо оно отняло жизнь его горячо любимой жены. Да, как вы все и предполагали, падонок отец, положил новорожденное дитя в корзину и оставил на ближайшей мусорке. Каким-то чудом, Хилтор очутился в детдоме, видимо младенца кто-то заметил и сообщил куда следует. Там его вырастили, но ничего ему не говорили про то, как он туда попал. Но когда Хилу исполнилось восемь лет, он нечаянно подслушал разговор работников детдома и все узнал. Узнал что его нашли на мусорке, брошенного его родителями (именно родителями, так как никто из работников детдома не знал о том, что его мать умерла при родах и что его бросил лишь отец). Естественно это сказалось на психическом состоянии ребенка. Поначалу он просто закрылся в себе, ни с кем не общался, мало ел, стал рисовать странные картинки, в которых все было разрушено, много крови, насилия и прочего. Так продолжалось ровно год. С этим ребенком, в детдоме, разговаривали психологи, воспитатели, но все было бесполезно. Им не удалось достучаться до него. И, когда Хилтору исполнилось девять лет, он сбежал из детдома, оставив записку – «Настанет день, и вы увидите весь этот мир в огне.» Сколько сотрудники детдома не пытались найти сбежавшего ребенка, все было бесполезно. Ведь у них не было никакой информации о этом ребенке, ни имени, ни фамилии, вообще ничего. Попав на улицу, Хил первым делом придумал себе свое нынешнее имя. Вначале, чтобы раздобыть денег, он попрошайничал. Денег это много не приносило, но хватало на существование. А когда ему исполнилось двенадцать лет, он спутался с какой-то группировкой. Они его приняли к себе. Он торговал для них наркотиками и не плохо зарабатывал на этом. Так он и сам подсел на наркоту. Эта шайка обучила Хила как выжить на улицах Токио, а точнее в одном из самых темных и загадочных районах – Икебукуро. Да, все свою жизнь, после детдома, Хилтор провел в Икебукуро. Там он научился мастерски обращаться с холодным оружием и также, покрасил свои волосы в ярко-белый цвет. Хилтор, несмотря на свой образ жизни, много читал. Он любил читать. Пожалуй, это его единственное, нормальное увлечение. Когда Хилу исполнилось семнадцать лет, он значительно преуспел в навыках владения холодным оружием, особенно в обращении с ножами. И тогда, глава той, малой группировки, в которой Бритт находился, доверил ему не только торговлю наркотиками, но и устранение мешающих ему людей. Так, Хил набил свою руку на убийство людей. Он убивал их с особой жестокостью, ибо был двинутым на всю голову психопатом. Его побаивался даже сам главарь этой шайки. И не зря. Когда Хилтор достаточно освоился в этом районе, он поубивал всех из своей группировки. Да, в этот день Хил пролил целые реки крови. Один, он перерезал семьдесят девять человек. Без капли сожаления и без каких-либо колебаний, он убил их всех и глазом не моргнул. Почему? Потому что они мешали его дальнейшему развитию. Ну а после он случайным образом вступил в ряды Долларов, познакомился с Орихарой Изаей и стал ему помогать в сборе самой свежей и достоверной информации. А параллельно этому, Хилтор подрабатывал наемником.

9.Характер.
«Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»

Хил, полностью лишенный разума, логики и страха, психопат. Его ничего не волнует в этой жизни, кроме него самого, кайфа, адреналина, крови, мистики и прочих «прелестей жизни». Хилтор просто зациклен на всякой паранормальной херне. Ко всему прочему, этот юноша не желает скрывать этого. Не только весь его внешний вид, но даже смех выдают его, как какого-то маньяка-психопата. Это громкий, звонкий и истерический смех, бросает в дрожь и заставляет поморщиться, даже самых морально устойчивых людей.
Он просто обожает загадочные убийства, похищения и прочие «веселости», которые противоречат Законодательству. Он бунтарь. Не только снаружи, но и внутри себя. Когда проведешь рядом с ним хотя бы минуту, можно подумать что в него бес вселился. Такое ощущение будто он – порождение дьявола. Его вечный, не сползающий с лица кровожадный оскал, просто повергает в шок и наводит ужас. Этот парень ведет себя, как хочет, ведь ему уже нечего терять в этой жизни.
Хилтор прямолинейный,  говорит то что думает, зачастую бывает даже так, что он сначала говорит, а потом уже думает, в следствие чего, у него часто бывают разные стычки с окружающими. Нервный и раздражительный, его легко вывести из себя, особенно если учесть его хроническую ненависть ко всему живому. Но его ненависть к окружающим не мешает ему сосуществовать с ними и даже поддерживать контакт. Эгоистичен, циничен.
Во всей его жизни всего одна цель – устроить в этом мире сплошной хаос.

10.Отношения.
Уважает Изаю, подкалывает Шизуо и Саймона, проявляет интерес к Микадо и Киде, выкидывает извращенные шуточки и подколы в адрес Анри, партнеры с Селти и Шинрой. К остальным пока безразличен.

11.Желания|Страхи.
Оторваться на всю катушку, повергнуть весь мир в хаос | боится высоты, темноты, страшных историй, мерзких насекомых, боится, что кончатся его любимые сигареты. Периодически у Хилтора случаются приступы такого психического расстройства как Паническая Атака - представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами.

12.Любит|Не любит..
Музыку, кровь, загадки, головоломки, подшучивать над окружающими, убивать | слишком большой список

13.Связь с вами.
Icq – 580960723
Skype – stupidkedd

14.Ключ.
Верно

2

Я думаю, что Изае вы точно понравитесь.
Приняты.


Вы здесь » Сезон дождей в Икебукуро... » |Принятые анкеты. » this crazy motherfuckers really trying to kill me